Понедельник, 26.06.2017, 20:16 На сайте Московское время
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Farming /Landwirtschafts Simulator 2013 » Разное » Описание скриптов Farming Simulator 2013
Описание скриптов Farming Simulator 2013
Дмитрий_КонстантиновичДата: Пятница, 13.09.2013, 15:20 | Сообщение # 1
Механик
Статус: Offline
Решил описать смысл скриптов для ФС 2013, а именно для чего они нужны, за что отвечают. Опишу то, что знаю наверняка. Вообщем, начнем:

strawSpec - измельчитель на вашем комбайне;

autosteer - включает и отключает авто-возврат руля;

beleuchtungV31 - повороты и мигалки на моде;

ESLimiter - регулятор оборотов;

DynamicUnloading - динамическая разгрузка зерна из бункера комбайна, т.е. зерно начинает постепенно высыпаться сильнее и потом постепенно прекращает;

InteractiveControl - добавляет возможность управлять некоторыми функциями мода мышкой. Есть моды где в написано в управлении "key space to enable IC", НАЖИМАЕМ ПРОБЕЛ и в некоторых местах загораются красные кружочки. Щелкаем туда мышкой и происходит какое то действие. С этим скриптом также связаны "InteractiveButtons", "InteractiveComponentInterface";

lanes - топтание культур;

DynamicExhaustingSystem - динамический дым, если машина будет разгонятся то и дым будет валить сильнее;

AdditionalBackupCam - добавляет новые камеры нажатием на специальную клавишу. Изображение с камеры будет в верхнем правом углу монитора;

unisoud - делает звуки внутри кабины тише;

toggleAnimatedParts - анимация некоторых частей мода, т.е открывание дверей, люков и т.д. "Fenster" - то же самое;

SpeedDisplayControl - отображение скорости на спец. экранчике в вашем моде;

manualIgnition - мод будет заводится не сразу, а с нажатия спец. клавиши;

digitalDisplay - то же, что и SpeedDisplayControl, только еще показывает обороты двигателя;

OperatingHours - считает обработанные гектары;

PloughingSpec - проваливание колес трактора во время пахоты;

Washable - пачкающаяся/моющаяся техника;

APcombine
- автопилот для комбайна;

GrassSchwad - используется на подборщиках для конвертации соломы в культуру чтоб снова собрать урожай.

Это самые основные скрипты, которые можно встретить в моде. Есть еще много других, но я про них толково ничего не знаю да и бывает такое, что некоторые скрипты имеют разные названия, но выполняют одинаковые функции.

автор статьи Doctorsoizberg

Сообщение отредактировал Дмитрий_Константинович - Пятница, 13.09.2013, 15:23

BLEKДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:14 | Сообщение # 2
Разнорабочий
Где то я это уже видел... shades Привет, Дим. :-)

Дмитрий_КонстантиновичДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:43 | Сообщение # 3
Механик
BLEK, даров smile

Форум » Farming /Landwirtschafts Simulator 2013 » Разное » Описание скриптов Farming Simulator 2013
Страница 1 из 11
Поиск:

Rip ad1das by sno0p[1]k | Сайт управляется системой uCoz Сайт оптимизирован браузер Firefox. Sitemap | Sitemap-forum
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.